Saison : 2020-2021

Résultats

Championnat national 2020-2021

Gymnase de la VarenneGYMNASE DE LA VARENNE - 1, Rue Rameau 42230 ROCHE LA MOLIERE
F.C. Côte Durieux 1
Saint-Jean-Bonnefonds Avant Garde Basket 1
Aperçu

Résultats

Championnat national 2020-2021

Gymnase des BullieuxGymnase des Bullieux, 21 Rue des Bullieux, 42160 Andrézieux-Bouthéon
Korfbal Saint-Genest-Lerpt 1
U21
Aperçu

Résultats

Championnat national 2020-2021

Complexe Sportif des GrillettesRue du Stade, Bonson
FJEP Bonson 1
ASPTT St-Etienne 1
Aperçu

Résultats

Championnat Excellence 2020-2021

Gymnase ClémenceauGymnase Clémenceau - 9 Impasse Georges Clemenceau, 42100 Saint-Étienne
Korfbal Club Les Pyramides 1
F.C. Côte Durieux 2
Aperçu

Résultats

Championnat national 2020-2021

Gymnase ASPTT SE28 Rue de Michard 42390 Villars
ASPTT St-Etienne 1
F.C. Côte Durieux 1
Aperçu

Résultats

Championnat Honneur Sud 2020-2021

Pôle festif et sportif du FayPôle festif et sportif du Fay - 22 Rue de la Creuse, 42650 Saint-Jean-Bonnefonds
Saint-Jean-Bonnefonds Avant Garde Basket 2
F.C. Côte Durieux 3
Aperçu

Résultats

Championnat national 2020-2021

Espace J. DamienEspace J. Damien 17 rue Victor Hugo 42650 Saint-Jean-Bonnefonds
Saint-Jean-Bonnefonds Avant Garde Basket 1
Korfbal Saint-Genest-Lerpt 1
Aperçu

Résultats

Championnat national 2020-2021

Complexe Sportif des GrillettesRue du Stade, Bonson
U21
FJEP Bonson 1
Aperçu

Résultats

Championnat Excellence 2020-2021

Gymnase Marcel PagnolGymnase PAGNOL, Rue Marcel PAGNOL, 42340 VEAUCHE
Amicale Laïque Korfbal Club de Veauche 1
Amicale Laique Sportive Unieux 1
Aperçu

Résultats

Championnat Honneur Sud 2020-2021

Gymnase ASPTT SE28 Rue de Michard 42390 Villars
ASPTT St-Etienne 2
Pilat Korfbal 1
Aperçu

Résultats

Championnat Excellence 2020-2021

Gymnase de la VarenneGYMNASE DE LA VARENNE - 1, Rue Rameau 42230 ROCHE LA MOLIERE
F.C. Côte Durieux 2
Korfbal Saint-Genest-Lerpt 2
Aperçu

Résultats

Championnat Excellence 2020-2021

NC
ASK Les Salamandres 1
FJEP Bonson 2
Aperçu